Острый наружный отит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 7 дней назад была у врача, поставил острый наружный отит, прописал Цифран СТ 5 дней, ОТИПАКС 7 дней, мазь Гиоксизон по 2 раза 3 дня, всё делала, боль ушла а заложенность уха осталось. Хочу узнать это пройдёт со временем или стоит обращаться снова к специалистам? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим повторный осмотр, поскольку есть вероятность как формирования эпидермальной пробки, так и осложнения со стороны среднего уха.