Острый хронический бронхит. Обструктивный синдром. Дно

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Легких
Здравствуйте, подскажите пожалуста поставлен диагноз. Острый хронический бронхит. Обструктивный синдром. ДНО. это хобл или нет. Я при полном вдохе чувствую как одно легкое под ребром надуватся.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-11-24 16:48
Здравствуйте, Светлана!
Нужна спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола, анализ крови и мокроты, данные ФГ. Если Дыхательная недостаточность выставлена без спирографии, то это не ДНО.