Острый хронический бронхит. Обструктивный синдром. Дно
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Легких
Здравствуйте, подскажите пожалуста поставлен диагноз. Острый хронический бронхит. Обструктивный синдром. ДНО. это хобл или нет. Я при полном вдохе чувствую как одно легкое под ребром надуватся.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана!
Нужна спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола, анализ крови и мокроты, данные ФГ. Если Дыхательная недостаточность выставлена без спирографии, то это не ДНО.