Острые Боли в животе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Меня долгое время беспокоят резкие боли в животе, вздутие живота. Не могу понять с чем это связано, но когда принимаешь горизонтальное положение, боль немного притупляется, а потом и вовсе проходит. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации и что это может быть? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-05 06:00
Алина! Это может беспокоить желудок или кишечник. Обратитесь к терапевту по месту жительства.