Острые боли в боку

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня мучают ужасные защимления в боку. Я не могу встать с кровати, пройтись, даже шевелиться больно, сплю в одном положении, никакие лекарства не помогают (
Началось все когда я сделала медикаментозный аборт, тогда оказалось не все вышло, были дикие боли в животе но там выпьешь одну таблетку и пройдёт
Потом я сделала вычещение и первые дни все было хорошо. Потом опять стал болеть живот, позже стало защимлять бок и плечо, не знаю куда обратиться, что вообще со мной происходит и как действовать дальше.
Защимления острые и длятся по секунд 10, я боюсь что защимит надолго, и ничего не поможет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-24 09:09
Лера! Учитывая вашу историю заболевания, вам необходимо пройти осмотр у 2-х специалистов -гинеколога и невропатолога. При ухудшении состояния вызывайте машину скорой помощи. Всего доброго.