Острые боли

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Холицестит
Здравствуйте, прошу мне помочь, подсказать з советом, у меня боли в левом подреберье в зоне приблизительно там где селезенка иногда отдаёт в спину, боли колющие как спицей, сразу же после еды, ем сейчас диетическое, но даже от нежирных бульенов, бабанов, солёного, жареного возникает боль, подскажите в чем может быть проблема, ничего не могу кушать?! Спасибо рание за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-14 22:14
Здравствуйте. По жалобам похоже на проблемы с желудком(гастрит, эрозии, язва?). Выполните УЗИ ОБП, ФГДС с тестом на хеликобактер, осмотр у терапевта.
Придерживайтесь диеты 1 по Певзнеру, см в интернете, убертите свежие овощи и фрукты, даже бананы, соленое, перченое и тп. Временно фосфалюгель 1п 3-4р в день за 30мин до еды и на ночь, дюспаталин 1т 3р в день.