Острицы у кормящей мамы
Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Обращается к вам кормящая мать с подтвержденным энтеробиозом. Какие можно использовать средства? Есть ли свечи, подходящие мне для лечения? Подскажите действенное средство для кормящих матерей от остриц. Благодарю.
Категория: Паразитолог
1 ответ
Здравствуйте. Нельзя заочно лечить, тем более нужно лечить всю семью. С лечащим врачом рассмотреть возможность приёма пиперазина адипинат. Свечей нет.