Острая боль между грудями
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Буквально вчера была очень сильная боль между грудями внизу, примерно, где ребра начинаются. Боль была очень острая и сильная, как будто какой-то очаг возгорания. Что дотронуться нельзя было до этой точки, было больно. Длилось все буквально минут 10, после прошло. Было утром и в часов 17-00. Пока ничего не беспокоит. Такого никогда не было. Я даже не знаю, к какому врачу обратиться. Подскажите, пожалуйста, на это обратить внимание, какое обследование пройти?
Буду очень признательна за ответ. С уважением.
3 ответа
Здравствуйте.
По описанию боль носит невралгический характер. Для уточнения диагноза Вам нужно обратиться на осмотр к вашему терапевту.
Всего доброго.