Остеохондроз шейный плюс наверное поясничный

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошу помочь. Что самому пропить или промазать если у меня шейный остеохондроз плюс скорее всего поясничный. Беспокоит редко шум в ушах, головокружения, боль которая в горло отдает и иногда нехватка воздуха как будто. Может вольтарен или пластырь куда нибудь наклеить? Прошу помочь, т к по финансам сейчас не особо. Бюджетный вариант есть? Спасибо заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-10 12:58
Здравствуйте.

Принимайте нимесил по 1 пакетику 2 раза в день после еды, растворив его в пол-стакане тёплой, кипячёной воды в течении 5 дней, после еды. Спазгель втирайте в тыльную область шеи и позвоночник шейного отдела и позвоночник и окружающую зону поясницы 2 раза в день в течении 2-х недель.