Остеохондроз и замершая беременность
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор, проконсультируйте, пожалуйста. Случилась замершая беременность на сроке 6 недель. У меня сильно болит поясница, особенно справа. Боли усиливаются при ходьбе. Скорее всего, остеохондроз. Могло ли это повлиять на то что беременность перестала развиваться? Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Анализ причин замершей беременности - задача репродуктолога и генетика