Остеохондроз головокружение и повышенное давление

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,
1. Две недели назад сделала уколы Релатокс. А через неделю обострение остеохондроза . Можно ли сейчас применять Медокалм и Трентал? Или подскажите чем лечить?
Теги: давление и шейный остеохондроз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-23 13:14
Добрый день.
.
В принципе особых противопоказаний для приема Мидокалма и Трентала у вас нет.

В плане обезболивания к лечению обострения вы можете добавить: Ксефокам 8 мг внутримышечно, утром и вечером, в течение 5 дней.