Остатки хориальной ткани после выскабливания

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
На сроке 7 недель замёрзшей беременности мне сделали выскабливание (вакуумное прерывание), в течении 2-3 дней была температура, до сих пор болит живот и идут коричневые выделения. Антибиотики выписали, все пью.

Сегодня пришла на приём гинеколога и сделала узи. Сказали что там остались остатки хориальной ткани, сгустки крови, что делать? Обязательно ли делать повторное выскабливание? Или можно пропить таблетки и курс уколов? Температура 37,4 сейчас, боли в животе, слабость.

Очень нужна ваша помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 10:14
Здравствуйте!
Да, выскабливание желательно.