Остановка месячных, с помощью джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, за 3 дня до месячных, начала пить таблетки джес, нужно было отсрочить месячные, через 3 дня приёма тянет низ живота. Скажите когда начнутся теперь месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-06 09:34
Доброе утро, данный приём неправильный, если вы хотели отсрочить месячные, то Вы должны были ещё месяц назад начать принимать ОК и не делать перерыв. А в Вашем случае, они пойдут в ближайшее время.
Екатерина 2020-11-06 09:40
Спасибо большое