Остался кусочек презерватива внутри

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера произошёл половой акт с девушкой, во время него порвался презерватив, но я не закончил в него. После этого сразу заменили новый и продолжили акт. Сегодня девушка сказала, что ходила в душ и из неё выпал небольшой кусочек презерватива.
Скажите пожалуйста, может ли наступить беременность и что делать? Вроде бы по Календарю низкая вероятность и 27 день цикла, если это важно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-01 21:31
Добрый день. Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Руслан 2022-02-01 21:41
Вы не рекомендуете в этой ситуации пользоваться средствами экстренной контрацепции? Просто завтра пойдут последние 24 часа, когда можно будет принять таблетки. Также возможно, что внутрь попала предсеменная жидкость?