Основание писюна красное
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нистагм 11111
Здравствуйте, сыну 9 лет. Вчера обнаружил покраснение у основания писюна. У него сделанно обрезание 4 года назад, был рубцовый фимоз. А сейчас просто красное в основании писюна, боли говорит, что нет. Обрабатываю мирамистином.
1 ответ
Доброе утро, Дарья! Добавьте, пожалуйста, фото. С уважением, Оля Владимировна