Основание писюна красное

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нистагм 11111
Здравствуйте, сыну 9 лет. Вчера обнаружил покраснение у основания писюна. У него сделанно обрезание 4 года назад, был рубцовый фимоз. А сейчас просто красное в основании писюна, боли говорит, что нет. Обрабатываю мирамистином.
Теги: 9 лет писюн, писюн 9 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-04-01 10:32
Доброе утро, Дарья! Добавьте, пожалуйста, фото. С уважением, Оля Владимировна