Осмотр у гениколога

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у нас в январе медосмотр у гениколога я не детственица мне 15 лет я не хочу чтобы узнал кто-то о том что я не детственица потому что у нас поселок очень маленький школа одна. Классный руководитель в общем и целом и без этого пускает слухи. И Бязан ли гениколог сообщить кому-то или с ним можно договориться о врачебной тайне? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-30 10:26
Здравствуйте. Никто никуда не сообщает. Все между Вами и врачом