Осмотр шейки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите срок беременности 25 недель, положили в стационар на дневной с нарушением кровотока и низ немного тянет, настоятельно стали смотреть на кресле длинну шейки, пальцы вставили и уперлись там до конца, сказали что шейка длинная, я начиталась, что это на таком сроке может спровоцировать преждевременные роды и раскрытие, так ли это? До слез переживаю, если и так то через какое время можно перестать переживать что уже позади все? Помогите объясните
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-29 19:46
Здравствуйте! По описанию патологии не увидела
Платная консультация
Алена 2021-01-29 19:52
Так я и не спрашивала про потологию, спросила может ли на таком сроке ручной осмотр спровоцировать родовую деятельность