Осмотр, результаты анализов
Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться. Я чисто для себя пошла на приём к гиникологу, сдала мазки и сделала узи. Успела только забрать анализы, и в связи с локдауном больницу закрыли и к врачу на приём с анализами не успела попасть. Можете пожалуйста посмотреть мои результаты анализов, фото прикрепляю, и сказать заключение, все ли в порядке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-06 22:11
Здравствуйте!
По узи и мазку на микрофлору у Вас норма. А вот онкоцитология воспалительного характера. Необходимо антибактериальное лечение.