Осмотр, результаты анализов

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться. Я чисто для себя пошла на приём к гиникологу, сдала мазки и сделала узи. Успела только забрать анализы, и в связи с локдауном больницу закрыли и к врачу на приём с анализами не успела попасть. Можете пожалуйста посмотреть мои результаты анализов, фото прикрепляю, и сказать заключение, все ли в порядке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-06 22:11
Здравствуйте!
По узи и мазку на микрофлору у Вас норма. А вот онкоцитология воспалительного характера. Необходимо антибактериальное лечение.
Платная консультация
Юлия 2021-04-07 19:35
Скажите пожалуйста, а что-то означает? Онкоцытология звучит страшно? (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 21:55
Вы сдавали мазок на онкоцитологию. Рака нет, есть воспаление
Платная консультация
Юлия 2021-04-08 07:57
Спасибо большое Вам
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 08:58
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)