Осмотр результатов

Спрашивает: Eлена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Сделала УЗИ щитовидной железы и сдала анализы (ТТГ, Т4). На приём только в понедельник. Посмотрите пожалуйста результаты. Хотелось бы услышать Ваше заключение. Заранее спасибо.
Теги: можно ли есть перед узи щитовидки
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

6 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-11 14:11
Здравствуйте, Елена.

Уровень гормонов щитовидной железы у Вас в норме.

Что касается результатов УЗИ, то узловые образования такого размера требуют исключительно наблюдения в динамике. Вам нужно будет выполнить контрольное УЗИ щитовидной железы через 6 месяцев. Дополнительно для улучшения структуры щитовидной железы можно принимать фитопрепараты лапчатки белой (Эндокринол, Эндонорм, Зобофит, Альба), но это не обязательно.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2020-11-11 14:19
Надежда Сергеевна. Не так давно я обращалась к Вам с вопросом, на фото указанно обращение. По результатам, симптомы не относятся к щитовидной железе? Заранее, спасибо за Вашу помощь.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-11 14:20
О каких именно симптомах идёт речь? Фото здесь нет.
Елена 2020-11-11 14:21
Извините, пожалуйста. Не прикрепилось.
Елена 2020-11-11 14:54
Надежда Сергеевна, Извините пожалуйста. Не то фото отправила.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-11 17:01
Нет, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.