Осмотр органов зрения

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, были проведены осмотры органов зрения ребенка, мальчика 8 лет. Первый прием был 18.10.2021, второй 06.03.2022. Хотелось бы уточнить насколько изменилось зрение, результаты приема в приложении.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-07 10:32
Здравствуйте! Ребенок носил постоянно очки, поэтому острота зрения на оба глаза стала единица, это очень хороший результат.
Но нужно продолжать коррекцию дальнозоркости, для того, чтобы она уменьшалась и постепенно вообще отменить ношение очков.