Осмотр гинеколога
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня деликатный вопрос. Месяц назад я лишилась девственности. Мне 17. Безумно боюсь идти к гинекологу в 18 лет для полного осмотра. Скажите, может ли гинеколог осудить меня за моё легкомыслие? Скажет ли он родителям об этом, если осмотр будет проходить в 18 лет?
И могу ли я сказать гинекологу, что лишилась девственности в 18?
Заранее большое Вам спасибо. Удачи)
1 ответ
Никто вас осуждать не будет, во всяком случае не должен. А сказать можете, что хотите. И если есть проблема, обязательно обращайтесь к доктору.