Осложнения при синусите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, кратко ситуация - был синусит, вылечили, через пару дней увидела что корень языка покрыт красными бугорками (ни боли в горле, ни температуры не было). По утрам когда просыпаюсь в носоглотке ощущение начинающейся простуды (после теплого питья проходит). В первый поход к врачу - полоскание ромашкой, амоксициллин, стопангин. Через неделю второй поход - амосин, бесиптол, фурацилин. Ни анализов, ни мазков не было. Сейчас третья неделя - общее состояние можно охарактеризовать как вялотекущая простуда, температура 36,9-37,3
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Нужно сдать посев из носоглотки на микрофлору с антибиотикограммой и общий анализ крови с формулой
Елена 2019-03-27 13:20
Спасибо за совет, попробую этого добиться (, а вообще это может обернуться чем-то серьезным?