Осложнения после удаления аденоидов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте,7 мая удалили аденоиды 10 мая начала очень сильно болеть шея и голова,12 стало болеть ухо и вся правая сторона, также наблюдается запах изо рта и иногда невнятная речь?! Нурофенпомогает, но часов на 5-6! Что делать? Горло чистое?
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Повышена ли температура тела? Привет фото ротоглотки.