Осложнения после катеторизации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Постоянные орв. Орз
Здравствуйте, нам делали каторизацию вульвы через мочевой канал, диагноз вульвогинит вызванный стафилококом. После этого появились выделения прозрачные и немного липкий. , сейчас уже кровянистые. , иногда с утра подтекание моча. До каторизации всё было чисто. Что нам делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-05 21:06
Добрый день.
Срочно обратиться к врачу для исключения развития осложнений.