Осложнения после имплантации
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 недели назад установила имплант. Всё было хорошо. Неделю назад увидела, что над соседними зубами появились образования, твёрдые, круглые, безболезненные, их несколько штук, они образуют единый конгломерат. Что это может быть? Нужно ли срочно решать вопрос по удалению импланта? Врач в отпуске, помогите
Категория: Стоматолог
1 ответ
"Что над соседними зубами появились образования, твёрдые, круглые, безболезненные, их несколько штук, они образуют единый конгломерат. Что это может быть? " - Всё наоборот, т. е. объём кости уменьшился в проекции удалённого зуба, поэтому кажется, что в проекции соседних зубов кость выпячивается. На фото всё нормально, никаких осложнения нет.