Осложнения на сердце после гриппа

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после того как два раза подряд переболела гриппом стали беспокоить трепыхания в сердце. По результатам экг заключение: метаболические изменения в жедудочке миокарда. Результат узи сердца прикладываю. Очень боюсь, насколько всё плохо? Восстановится ли фунция сердца? Был назначен мильдронат терапевтов на 2 месяца. Нужно ли мне еще что то предпринять?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-26 21:06
Здравствуйте. Существенных отклонений нет. После курса терапии скорее всего все восстановится.