Ослабленный иммунитет и эхинацея

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 1-2 степень
Здравствуйте, сыну в январе будет 6 лет. До карантина болел обычно 1 раз в 2 месяца примерно, после того как пол года мы просидели дома стал часто болеть. Вот просидели 2 недели дома, вчера вышли на день в сад, а сегодня уже чихает и температура 37.1
До этого скорее всего переболел ковидом в октябре. Ему тест не делали, а у меня по анализу на антитела подтвердили, что болела. Скажите, чем можно повысить иммунитет ребёнку? Можно ли давать эхинацею?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Бронхомунал детский по 1 капс. 1 раз в день на 10 дней, 20 дней перерыв - провести 3 курса. Витамин Д по 1500ЕД 1 раз в день длительно. Йодомарин по 100мкг 1 раз в день на 3 мес.