Осколок под кожей

Спрашивает: oksana.valaseeva@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня вопрос. Маленький осколок стекла попал под кожу пальца. Когда дотрагиваешься есть небольшой дискомфорт. Скажите пожалуйста может ли осколок выйти сам с гноем или нужно идти к хирургу? И может ли он дальше попасть в кровь? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Хирург
Добавлен: 21 ноября 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, скорее всего этот осколок капсулируется. В кровь он не попадёт
Платная консультация
Оксана 2017-11-23 16:01
Спасибо Вам большое)