Осколок под кожей головы

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, разбил голову стеклом, сегодня при приказанием пальцами к ране ошелушилась запекшаяся кровь и из раны торчал осколок, Я его вытащил, рана затянулась. При прикосновении к ране есть небольшая шишка, когда водишь по ней пальцем, чувствуется срежет по черепу как будто там стекло осталось.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра исключить наличие инородного тела в ране нельзя.