Осколочный перелом орбиты

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 2 дня назад случилась травма головы. По результатам мскт определяется перелом нижней стенки орбиты левого глаза со смещением отломков книзу в верхнечелюстную пазуху. Эмфизема мягких тканей левой щеки и орбиты. Перелом костей носа без смещения. Осматривал офтальмолог, с глазом нарушений нет. В глазах не двоится. Нужна ли операция?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-07-29 14:28
Здравствуйте. Это вопрос не по моему профилю. Вам нужно обратиться к челюстно-лицевому хирургу.