Осколочный перелом орбиты
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 2 дня назад случилась травма головы. По результатам мскт определяется перелом нижней стенки орбиты левого глаза со смещением отломков книзу в верхнечелюстную пазуху. Эмфизема мягких тканей левой щеки и орбиты. Перелом костей носа без смещения. Осматривал офтальмолог, с глазом нарушений нет. В глазах не двоится. Нужна ли операция?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Это вопрос не по моему профилю. Вам нужно обратиться к челюстно-лицевому хирургу.