Осиплость голоса у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка когда поплачет или покричит начинает голос быть осипшим через три дня проходит но к вечеру после активного дня и разговоров он опять осипает но не так сильно конечно. Утром вроде нормально это серьёзно? Что то серьёзное с голосовыми или что подскажите
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Чаще всего ничего страшного, просто "слабый" голосовой аппарат.
Следите за голосовой нагрузкой ребенка, избегайте криков и плачей. По возможности)
Носик хорошо дышит,не храпит?

Можно порассасывать гомеопатический препарат Гомеовокс по 1 т 3 раза в день.