Осиплость голоса у ребенка

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моей дочке дочке 5 месяца она не болела не было температуры она кречала теперь у нее голос охрип мы довали мед с молоком рамашку не помогает
Теги: ребенку 5 споловиноц месяца болит горло
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Громкий и продолжительный крик часто является причиной осиплости голоса у ребенка. Обязательно посетите педиатра(чтобы исключить признаки орз). Мед и ромашку 5-месячному ребенку давать нельзя.
светлана 2015-06-07 21:31
Спасибо большое