Ошибочный результат на гормоны или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Результат анализа на гормоны повышен ттг 6.600мМЕ/л, пролактин 568мМЕ/л. Т3, т4 в норме границ. Вечером перед днём сдачи анализа была тренировка в зале, возможно ли такое повышение гормонов после тренировки? Ставят диагноз мастопатия, миома матки.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-28 20:37
Ольга, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.