Ошибка или нет

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня ничего не беспокоит, решила для себя сдать кровь, оказалось что повышены лейкоциты и соя, но никакого воспалительного процесса ненаблюдаю у себя, все хорошо, что это можеть быть? Можеть быть ошибка лаборанта? Или что то с кровью? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-13 12:36
Здравствуйте.
Общий анализ крови имеет выраженный воспалительный характер. Для уточнения причины вам нужно обратиться на прием к вашему терапевту.
Всего хорошего.