Ошибка анализов

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 29 и 34
Здравствуйте, у мужа обнаружили хламидии трихомонатис у меня трихомонада вагиналис, могут ли быть разные анализы, на сколько я знаю это бактерии передаются половым путем, партнёры у нас я и он, при половом акте не предохранялись никогда. Почему разный анализ?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-27 11:23
Потому что, нет 100% методов исследований. Нужно обоим лечить оба возбудителя