Ощущения захлёбывания сердца
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, десять дней назад жена пожаловалась на ощущения захлёбывания сердца. Работает в закрытом павильоне, подумали от нехватки кислорода, а сейчас симптомы участились. К специалисту пока обращаться не хочет, подскажите, что это может быть.
1 ответ
Здравствуйте! Скорее всего это один из видов аритмии. К врачу обратиться придётся, иначе вам эта информация ничего не даст. Лечиться самостоятельно может быть опасно. Сделайте хотя бы экг.