Ощущение в горле

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в горле ощущается с правой стороны как будто колит на 2-3 секунды и этот ощущается в ухе тоже. И с этой же стороны выходит слизь прозрачного цвета. И без причин идёт кровь из носа с правой ноздри. Была у лора ничего не нашла. Скажите пожалуйста что это может быть? Все анализы в норме. Щитовидка, гормоны, ифа, обп, все в норме. Лор сказала какая то инфекция, но не знает именно какая. Скажите что может быть и какие обследование пройти.?
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, а фото глотки можно посмотреть? Чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки