Ощущение слюны на щеке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гайморит, фарингит
Здравствуйте, появилось ощущение, что из левого уголка рта и по щеке течет слюна, начинаю вытирать ничего нет, через некоторое время снова появляется это ощущение. К врачу попасть в ближайшее время нет возможности. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-31 18:33
Здравствуйте.

Без личного осмотра сложно предположить что-то определенное в вашем случае.
Если нет нарушения чувствительности в этой области, то переживать не стоит.