Ощущение Онемения стоп при сохранении чувствительности

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В стопах обоих ног, непосредственно на подошвах странные ощущения. Как будто онемение внутри. Однако чувствительность и возможность ими свободно двигать, ходить без проблем сохраняется. Больше всего онемение ощущается на пятках. Не понятно, что можно сделать и что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-10 17:56
Добрый вечер.

Вы можете пройти электронейромиографию нижних конечностей для уточнения причин ваших симптомов.
И конечно лично посетить невролога после дообследования по месту жительства.