Ощущение нехватки воздуха, раздражительность, плаксивость, страх смерти
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня уже на протяжении примерно 3 месяцев ощущение нехватки воздуха, будто воздух не такой плотный как должен быть, хочется делать глубокие вдохи, еще я стал раздражителен и плаксив, на данный момент пробую пить магний б6, еще не ходил никуда в больницы. Надеюсь на ответ, заранее спасибо.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Нервного характера.
Таки надо идти на прием к детскому неврологу или правильнее - к психиатру.