Ощущение мыла в горле при глотании

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболевания ЖКТ: гастрит, ДЖВП, рефлюкс-эзофагит
Здравствуйте, на протяжении длительного времени беспокоит ощущение что что-то типа мыласлизи в горле. Боли нет, просто при глотании такое ощущение.
С чем это связано и что предпринять?
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-01 17:59
Здравствуйте, пришлите фото горла. Есть ощущение стенания слизи по задней стенке? Отрыжка, изжога? Как дышит нос?