Ощущение кома без других прлблем
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Щитовидной железа
Здравствуйте, ощущение комка в горле. Температуры нет, горло не болит, глотать не больно. Но ощущение комка присутствует. Что это может быть и как лечить?
1 ответ
Здравствуйте! Обратитесь на очный прием к терапевту, чтобы исключить патологию щитовидной железы или остеохондроз шейного отдела позвоночника. Не будет лишним осмотр у ЛОР врача гортани.