Ощущение иголок в руках
Спрашивает: Ирина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, уже три дня у меня чувство иголок под кожей рук от локтей до кончиков пальцев. Работаю с хлором и другими химическими растворами(при уборке). На коже рук нет покраснения и высыпания, кожа чистая, но постоянное желание почесать и потереть руки. Частые головные боли с повышением давления, при этом принимаю таблетки раунатин и аскофен п. Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Необходимо провести рентгенографию шейного отдела позвоночника и слать все общие анализы с сахаром крови