Ощущение, что я дышу ледяным воздухом

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Межпозвонковая грыжа с 2010 года.
Здравствуйте, последние 2 года периодически мерзнет нос и ощущение, что я дышу ледяным воздухом, ранее лет 15 назад в течение трех лет слегка побаливала (ныла) левая половина лица около уха, обратилась к неврологу, назначил финлепсин 3 таблетки в сутки, принимала неделю, помогло. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-12 20:31
Здравствуйте. Это может быть воспаление тройничного нерва, вам нужно пройти очное обследование у невропатолога. Профилактически вы можете принять пентоксифиллин по 100 мг 2 раза в день, во время приёма пищи, курс 14 дней. Траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней.