Ощущение, что не дописала
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня был тонзилитофарингит, вызванный бактерией стрептококк. Я пролечилась с 12-16 апреля антибиотиком Вольпрафен солютаб. На следующий день как закончила приём, как схожу в туалет, ощущение, что не дописала. И немного жжение в конце. Сегодня сдала мочу. Скажите пожалуйста, на что это похоже?
1 ответ
Здравствуйте, очень вероятен острый цистит, начните пока канефрон и сделайте анализ мочи по Нечипоренко и посев мочи