Осеннее обострение - акне
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и я уже как 3года не могу прекратить бороться с высыпаниями на лице: внутренние прыщи, гнойники, черные точки. Сколько раз ходила к косметологом, ничего не помогает. Летом прыщи уменьшаются, в этом году мое лицо стало почти чистым. Ятак была рада этому, но с приходом осени вновь начались высыпания. Подкожные прыщи на пазухах носа и подбородке. Каждый день до этого ухаживала за лицом- умывалась и протирала. Пожалуйста, помогите справится с моей проблемой.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день
У гинеколога на приёме были?
Елизавета 2017-09-26 22:57
У гинеколога не была, но проходила все анализы, делала полное обследование.
Сдайте бак посев с сыпи и антибиотикограмму и потом посмотрим