Орви перед госпитализацией

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на понедельника назначена госпитализация по (тиреоидэктомия) , во вторник операция. Диагноз подозрение на фолликулярную неоплазию, большой узел
Сегодня проснулась с заложенным носом, видимо легкое орви. С врачом нет возможности связаться. Подскажите возможна ли госпитализация при лёгкой простуде или нужно ждать до полного выздоровления? Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 27 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, если признаки ОРВИ подтвердятся, то операция отложится