Орви или пневмания

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Удалён желчный на печени
Здравствуйте, у мамы 5 дней назад поднялась температура 37-38, у неё удалён желчный на печени.
Вызвали врача он сделал назначение (фото приложено).
1. подскажите пожалуйста правильно сделано назначение, в течении 5 дней не каких изменений температура и одышка.
Скорая была сказали кислород 91.
Зарание спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-19 17:09
Здравствуйте, Андрей! Лечение назначено как при тяжелой пневмонии. Надо делать рентгенснимок легких и общий анализ крови.