Орви и операция
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Орви
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня назначена экстренная операция по внематочной беременности. Но у меня орви и температура 37.1, ночью была 39. Какие осложнения могут быть и может ли быть летальный исход?
1 ответ
Здравствуйте. Не накручивайте себя. Если операция ургентная (срочная), ее проведут в любом случае. Сделают профилактику инфекций