Орхит орхи

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит орхит уже пол года недавно только узнал что это орхит прочитав о симптомах все точ в точ хотел бы узнать что мне пропить чтобы вылечится
Категория: Уролог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-19 20:54
Здравствуйте. Для начала необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.