Оргазм во сне при ицн

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 20 недель. С 18 недель ицн, швы на шейке, постельный режим дома. Естественно никакого па. Желания нет, все мысли только бы долежать беременность. Уже несколько раз за неделю ночью просыпаюсь от оргазма, сразу паника, сердце колотится. Вроде даже сны не снятся, не знаю как это происходит. Живот при этом когда как, бывает ноет, бывает нет, лежу боюсь пошевелиться. Это очень опасно? Что я могу с этим сделать? Магний б6 пью.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-10 13:55
Добрый день, Ирина.
Ничего страшного в этом нет, это не отразится на течении беременности.
Платная консультация
Ирина 2018-02-10 13:58
Спасибо.